Виндовс 7 и видеокарта!!!

Mihail Rodionov Знаток (330), закрыт 5 лет назад
Добрый день. такой вот вопрос. Поставил новый виндовс 7 перестала работать видеокарта, до переустановки она работала. Драйвера с официального сайта скачивал!!!
Дополнен 5 лет назад
Ноуту уже более 10 лет, нужен просто для развлечений на работе)))
Дополнен 5 лет назад
Главную проблему можно увидеть на скрине (код ошибке в описании) появилась после установке нового виндовс!!!
Лучший ответ
nosferatu Гуру (2609) 5 лет назад
ты фарматировал диски?
Mihail RodionovЗнаток (330) 5 лет назад
да
nosferatu Гуру (2609)
Остальные ответы
Не нужен Просветленный (26145) 5 лет назад
Я так понимаю это ноутбук. Попробуйте все драйвера установить
Mihail RodionovЗнаток (330) 5 лет назад
ну не впервой уже переустанавливаю виндовсы, драйвера ставить умею, сам собирал себе пк и драва ставил. проблема не в них это точно!!! я в вопросе писал что устанавливал драва и через их официальный сайт и через их прогу radeon software adrenalin 2019
clown Знаток (343) 5 лет назад
Может карта не поддерживает Виндоус 7
nosferatuГуру (2609) 5 лет назад
это ты не сможешь жать 200кг, что за железо всё по буквам
Mihail Rodionov Знаток (330) i5 430M 2.27, 6 gb ram, ati radeon HD5470 1 gb.
Mihail RodionovЗнаток (330) 5 лет назад
до переустановки поддерживала)))
nosferatu Гуру (2609) а название у него есть с буковками
nosferatuГуру (2609) 5 лет назад
https://www.ccleaner.com/speccy она будет нужна для того чтоб понять какая именно hp
Oleg V Просветленный (20948) 5 лет назад
Драйвера с официального сайта производителя ноутбука ?, если да, то попробуй их удалить и дай винде самой поставить их, через обновления !
nosferatuГуру (2609) 5 лет назад
ddu через безопасный любой
Oleg V Просветленный (20948) ЧТО?
Mihail RodionovЗнаток (330) 5 лет назад
драва с оф. сайта радеон!!!
Oleg V Просветленный (20948) качай с сайта производителя ноутбука
SuSlick Гуру (3926) 5 лет назад
Нажми сведения, и там смотри ИД оборудования.
Можешь в коммент скинуть, или сам тут поищи.
https://devid.info/ru
Mihail RodionovЗнаток (330) 5 лет назад
и что дальше, как я узнаю ИД оборудования?
SuSlick Гуру (3926) Ты троллишь сейчас?