Полиция и погоны (точнее завние)

Иван Самохин Мастер (1087), закрыт 5 лет назад
Может ли в полиции генерал повысить своего сына (он к примеру старшина) до майора?
Лучший ответ
Даниил Харламов Ученик (97) 5 лет назад
Чисто теоретически может, но это должно быть официально, за достижения. А просто так нет. При попытке его сразу же либо понизят либо выгонят со службы. И не к чему хорошему это не приведёт.
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256650) 5 лет назад
Нет
Иван СамохинМастер (1087) 5 лет назад
Почему?
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (256650) 5 лет назад
Ну во первых через столько званий не прыгают
Иван СамохинМастер (1087) 5 лет назад
Но ведь генерал когда хочет может повысить ведь он заместитель
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Старшину до офицера? с фига ли? НЕТ
Иван СамохинМастер (1087) 5 лет назад
Почему?
Ди Н Просветленный (23784) Потому что чтобы носить офицерское звание нужно высшее образование.
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 5 лет назад
В России так и происходит как правило
Иван СамохинМастер (1087) 5 лет назад
Что именно?
www www Искусственный Интеллект (122547) 5 лет назад
Звания присваиваются по выслуге лет (если нет непогашенных взысканий) или за особые заслуги. В общем сами считайте сколько придется оформлять "особых заслуг" при таком раскладе...
Иван СамохинМастер (1087) 5 лет назад
Я знаю это но я спросил может ли генерал повысить старшину до майора точнее своего сына
www www Искусственный Интеллект (122547) Во первых ваш старшина не может быть в прямом подчинении вашего генерала. Не положено. Во вторых - теоретически все возможно но за особые заслуги повышают на одно, в исключительных случаях на 2 звания... А дальше математика...
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
Сначала на офицерскую должность встать, затем выслугу наработать.