Сколько раз в день надо кормить кобеля шпица?

Анастасия Кузлякина Ученик (73), закрыт 5 лет назад
Ему 7 месяцев. Просто иногда он начал отказываться от еды в обед.
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270314) 5 лет назад
А кормите чем? Как часто гуляете и как долго?
Анастасия КузлякинаУченик (73) 5 лет назад
Гуляем 3 раза в день. Утром-15 минут, днём-час, а вечером-30 минут. Летом намного больше. Кормим сухим кормом и консервами для собак. Иногда даём лакомство
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270314) Марка корма какая?
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146013) 5 лет назад
Зачем его вообще кормить?
Вырастит, на кошек будет кидаться.

Это же тебе не индюшка. Что ты его пичкаешь-то?
Захочет, поест.
Гуляй с ним. Пусть бегает. И аппетит будет.
Анастасия КузлякинаУченик (73) 5 лет назад
Действительно! Зачем кормить собаку? Умрёт-нового куплю! Или вы мне его сами подарите?
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21983) 5 лет назад
если отказывается не кормите. значит не голоден.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
3 раза, если отказывается, можете немого уменьшить утреннюю порцию.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 5 лет назад
в 6-8 месяцев — 2-3 раза в сутки. Если он отказывается кушать в обед значит двух раз ему вполне достаточно. Это же не овчарка .
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226913) 5 лет назад
в этом возрасте вполне пора переходить на двухразовое питание. тем более, он сам уже показывает, что третий раз ему не нужен
Маргарита Тагирова Оракул (60512) 5 лет назад
на двухразовое питание переходите
Олег Кокурин Просветленный (49911) 5 лет назад
я с 6 мес кормлю 2 раза в сутки.. и марку корма менять не спешите, если этот корм щенку подходит, а то с прыжками с корма на корм можете заиметь проблемы с ЖКТ
Варвара Н Мудрец (12631) 5 лет назад
3-4 раза в день, Чем кормите?
Анастасия КузлякинаУченик (73) 5 лет назад
Кормим сухим кормом или консервами. Творог или яблочко чуть-чуть иногда. Лакомства любит
Варвара Н Мудрец (12631) А что в обед ему обычно даете?!