можно ли ходить в Nike air vapormax зимой

haka haka Профи (719), закрыт 5 лет назад
Задался таким вопросом, можно ли ходить в Nike air vapormax зимой, а точнее в минусовую температуру или хотя бы в 0 градусов? И почему?
Лучший ответ
по существу Мастер (1395) 5 лет назад
Это летняя модель. Они не бывают ни утеплёнными, ни с goretex... А порой, вообще из flyknit сделаны. Для нашей зимы не предназначены совершенно.
haka hakaПрофи (719) 5 лет назад
на моделе utility есть что-то типо гортекса, да и в +3 в них было комфортно, но вдруг баллоны пострадают в минус градусов?
по существу Мастер (1395) Ну в плюс три по асфальту можно походить. Но по снежно-соляной каше в них ходить это издевательство)) Баллонам на лютом минусе не полезно.