У меня вопрос по поводу Сдача на права

костя марьясов Знаток (473), закрыт 5 лет назад
У меня такой вопрос могу ли я задавать на права если у меня плохое зрение на одном глазу и очки не помогают.
Тоесть е меня на левом глазе 100% зрени а на правом - 2. Но это е никак не мишает. Так вот, могу ли я сдавать на права и нужны ли мне очки если они мне не помогают.
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356545) 5 лет назад
Очки не помогают когда у тебя -10
А -2 это херня.
костя марьясовЗнаток (473) 5 лет назад
Нет, там нарушена подача сигнала в мозг так сказать
Алехандро Искусственный Интеллект (356545) Ну с нарушением зрения ВУ выдают это факт. Но я хз в с твоим диагнозом дадут..., пройди справку и все. Там скажут
Остальные ответы
STOKER SPB Профи (723) 5 лет назад
Смотри требования медосмотра там все написано
DyNMX Искусственный Интеллект (178023) 5 лет назад
Можешь. По результатам МК скорее всего впишут "вождение в очках".
Мореход Искусственный Интеллект (571110) 5 лет назад
У меня знакомый вообще ездит с одним глазом, второго просто нет