Сравнение двух телевизоров 43" Lg vs Samsung

ifyouloveme_say Мыслитель (5437), закрыт 5 лет назад
Что лучше Samsung 43nu7400 или Lg 43uj750v
По картинке и смарту.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 5 лет назад
ну и кто тебе будет устраивать обзор? мы как то купили телевизор самсунг плазму, вот это офигительный телик
Александр Трофимов Высший разум (4687605) 5 лет назад
Смотреть нужно.... лучшая картинка понятие субективное... к тому же - там масса настроек.... мне больше ЛыЖи нравятся. А по факту - в обоих может стоять одна и та же матрица (особенно в бюджетных моделях)... не удивлюсь, если в лыжах стоит матрица от самсуя.... или наоборот... а функционал у них одинаковый!