почему я себя так ужасно чувствую?

Sana Minatozaki Мастер (1407), закрыт 5 лет назад
поняв, что у меня нет никакого будущего с таким состоянием, погрузилась в какую-то депрессию.
нет ни сил, ни желания жить.
Лучший ответ
Алиса ???? Мастер (1242) 5 лет назад
Можно попробовать антидепрессанты, но эффекта от них нужно ждать недели 3,и они могут и не помочь. Можно попробовать эглонил в дозе 50 мг в день, на 4- 5 день депрессию как рукой снимет. Эглонил в малой дозировке повышает дофамин - гормон радости, удовольствия, оптимизма. Витамины, минералы в этом случае бессмысленны, их вы обретаете в сбалансированном питании. Вся проблема- сбой работы гормонов удовольствия.
Алена АлександроваМастер (1142) 5 лет назад
странно что вроди нейролептик, должен гасить дофамин, а он его подымает )) проверено
Алиса ???? Мастер (1242) В малой дозировке происходит действие наоборот, в малых дозах блокируются только пресинаптические рецепторы, за счёт чего не происходит обратного захвата дофамина и дофамин сохраняется в синапсе, не захватывается обратно назад, не утекает быстро..
Остальные ответы
- Мыслитель (5102) 5 лет назад
Потому что ты поняла кое что
Sana MinatozakiМастер (1407) 5 лет назад
да, конечно.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 5 лет назад
А ВАНГА НИ ТВОЯ РОДСТВЕННИЦА?? - это просто такое время. оно пройдет и всё будет хорошо.. люди так годами живут-вот вся Россия уже 100 лет жедт- когда будет лучше!!! иди погуляй -пока не холодно!!
Sana MinatozakiМастер (1407) 5 лет назад
дело совсем не в этом.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) ну так нельзя- ну как это нет будующего!! да завтра солнышко увидиш и вот оно будующее- ну ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ!!
Maxim Мастер (2149) 5 лет назад
Будущего ни у кого нет, есть только настоящее, в депрессию вгоняет твое отношение к нему, а стало быть нужно это отношение менять. Вот здесь можно обсудить такие вещи с бесплатным психологом b17.ru/forum/
Викор Мудрец (13040) 5 лет назад
месячные начались?
Sana MinatozakiМастер (1407) 5 лет назад
да ну конечно.
Викор Мудрец (13040) я понял в чем дело
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Депрессия лечится антидепрессантами. Рецепт на Азафен возьмите, принимайте по таблетке в день. Выписать рецепт может любой врач любой квалификации, не только психиатр или невролог, у знакомого медика можете попросить.
Безрецептурные антидепрессанты https://otvet.mail.ru/question/211377585
Препараты для укрепления нервной системы пейте. МагнийВ6, лецитин, тиоктовую кислоту, алоэ вера с железом, Цитофлавин, Барсукор.
John Lennon Мыслитель (8191) 5 лет назад
Может тебе нужен секис?))))
Sana MinatozakiМастер (1407) 5 лет назад
агаа, именно он и нужен.
John Lennon Мыслитель (8191) :)