Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я иногда пукаю без запаха, а иногда пукаю и жуткая вонь стоит после этого действа? В связи с чем запах возникает?

Наблюдатель Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Скептик Мыслитель (5319) 5 лет назад
Мы есть то, что мы едим, как говорят мудрецы. Увы, но нет такой пищи, чтоб смердить запахом роз.
Только не забывай, что у всех нюх разный, и то, что тебе кажется без запаха, для твоей подружки может показаться, что рядом насрали.
НаблюдательУченик (56) 5 лет назад
Да просто запах как при поносе, будто с подливой пёрнули.
Скептик Мыслитель (5319) Думаю это норма, просто вспоминай, что ел последние сутки и связывай с таким запахом. В медицине, при кишечных инфекциях, есть понятие запахов для испражнений. Он бывает кислый, зловонный, чесночный, ацетоновый, и др. У тебя скорее всего обычный.
Остальные ответы
Джокер +++ Гуру (4425) 5 лет назад
Смотря что едим.... если мясо много то вонючее пукалово...
евгений Просветленный (31594) 5 лет назад
потому что ты идиёт
НаблюдательУченик (56) 5 лет назад
Давайте не будем переходить на личности?
евгений Просветленный (31594) переходи на соседей