Как поднять денег?

Артур Иванченко Знаток (485), закрыт 5 лет назад
Выберите и скажите, где лучще раскрутить аккаунт для заработка: инстаграмм, твиттер, Вконтакте, фэйсбук, ютюб. Подскажите как лучше раскрутить и дайте советов, пожалуйста!
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196503) 5 лет назад
Желающих получить деньги на халяву больше, чем количество денег. На всех желающих всяко не хватит.
Остальные ответы
Темный Мир Просветленный (31445) 5 лет назад
а как поднять бабла))? азино три топора))! хаха)
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 5 лет назад
Работать надо, засучив рукава, истекая пОтом и кровью.
Иначе никак. Деньги даром не даются, деньги кровью достаются!