Скажите пожалуйста, это настоящий котенок Мейн кун или нет?

Анна Профи (573), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227196) 5 лет назад
все просто - в его метрике записаны координаты клуба, ее выдавшего. попросите скан метрики, внимательно рассмотрите, позвоните в тот клуб, который ее выдал и спросите, есть ли такой помет и знают ли они таких производителей.
Остальные ответы
Татьяна Высший разум (588769) 5 лет назад
У настоящего всегда есть метрика, которую впоследствии обменивают на родословную. Ваш котенок напоминает мейн-куна, но до настоящего ему далеко :
АннаПрофи (573) 5 лет назад
Татьяна, это не мой котенок, его продают, говорят, что родители чемпионы и этот котенок с документами продается
Говорить могут все, что угодно. У реальных чемпионов есть реальные документы, которые можно проверить в клубе.
Ne4to Мастер (1329) 5 лет назад
похож, но не. зато все равно красавец
Evridikta Оракул (66964) 5 лет назад
Нет, не настоящий. У настоящих есть документы о происхождении, поэтому их хозяева породу не спрашивают.
АннаПрофи (573) 5 лет назад
А я не хозяйка этому коту, его продают с документами, вот я решила здесь спросить так ли это
Evridikta Оракул (66964) А, ищите мейн куна на халяву? Как и в прошлом вопросе. Если хотите породистого котёнка, то гуглите питомники, а не доски объявлений.
Jensen Оракул (59022) 5 лет назад
Увы, но это просто метис.
Елена Рязанцева Оракул (60421) 5 лет назад
Это настоящий котенок, но не настоящий мейн кун. У породистого котенка ВСЕГДА есть метрика о происхождении, да и внешне этот котенок на куна не дотягивает.
АннаПрофи (573) 5 лет назад
Елена его продают с документами так то
Елена Рязанцева Оракул (60421) 1. Документы проверить на подлинность еще надо, очень много поддельных метрик сейчас 2. Котенок явно пет-класса, т. е. даже если доки в порядке, то "диванный" вариант под кастрацию.
Лариса Кирсанова Мыслитель (9468) 5 лет назад
Котенок настоящий, по поводу породы загляните в его документы.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 5 лет назад
А кисточки на ушах где? Если нет докуметов, то это дворняга.
АннаПрофи (573) 5 лет назад
С документами, кисточки плохо видно на фоне дивана
Jensen Оракул (59022) Вам дать ссылки на сайты проф. питомников мейн кунов? Чтобы не играть в угадайку, а реально выбрать породистого котея?
Лиза Берина Мастер (1046) 5 лет назад
Нет. Так и будете в ответах чистокровность дворняжек искать?