Еда, кулинария, покупки

Dudle Jump Мастер (1842), закрыт 5 лет назад
Покупаю одни пельмени за 400 рублей по акции (200)-вообще не вкусно, отвратительно!
Покупаю пельмени другой фирмы за ту же цену-изумительно вкусно!
Почему так?
Как не ошибаться при походе в магазин?
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Для приобретения опыта нужно время и деньги.... и на этот экспириенс вся жизнь и уходит ((((
Dudle JumpМастер (1842) 5 лет назад
Тоже логично, спасибо!
:-)
Остальные ответы
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140465) 5 лет назад
Ну Вы и спросили.... Разные производители по-разному производят.))) Больше мне нечего сказать. Всё от их добросовестности зависит, от качества сырья, и от рецептуры.
Dudle JumpМастер (1842) 5 лет назад
Что я спросила?
Тут вообще мужик спросить почему у него баба бревно
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140465) Баба-бревно - это не в кулинарию, это или в психологию или в ЗЛО.)))))))))) А спросили - так спросили.)))))
Злая Фея Оракул (73558) 5 лет назад
На категорию смотри. А, максимум Б нормальные, а чем дальше, тем меньше мяса (я даже Д видела в магазине).
Dudle JumpМастер (1842) 5 лет назад
Спасибо!
:-)
Сергей Оракул (59358) 5 лет назад
У первого немного мяса в пельменях но без усилителя вкуса, у другого мяса нет но с усилителем.
Dudle JumpМастер (1842) 5 лет назад
Омномном :-)
Сергей Оракул (59358) гы гы, утром ячмень с кукурузой запарил, отрубями посыпал.... у поросят такой же звук был. )))
Загида Алтынбаева Знаток (274) 5 лет назад
Старайтесь лепить пельмени сами)
Dudle JumpМастер (1842) 5 лет назад
Логично!
:-)
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
чтобы не ошибиться... лепите сами.
Dudle JumpМастер (1842) 5 лет назад
Спасибо!
:-)
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
нашли подходящие для себя пельмени- не экспериментируйте больше.
Павел Кузнецов Ученик (127) 5 лет назад
Если кому может понадобиться купить чай или кофе или вообще что-нибудь вкусное можно воспользоваться сайтом https://torbafood.com.ua на нем вы сможете купить чай, кофе, шоколад, специи, сайт проверенный знакомый на нем себе заказывает пока очень доволен сайтом :)-