Как вы просыпаетесь утром на работу, встаньте сразу по будильнику или переставляет его ещё на 10 минут?

A.D Оракул (96465), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (251637) 5 лет назад
У меня 3 будильника- первый в 6:20, чтобы осознать, что скоро вставать и слегка пробудиться, следующий в 6:40 и последний в 6:55. С последнего встаю, после первых двух сново засыпаю как убитая) С первого можно даже не пытаться встать))
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146009) 5 лет назад
Без будильника.
Сразу.
Во сколько нужно.
Как у Штирлица.
С годами выработанная привычка.
)
claw plush Мастер (1042) 5 лет назад
он сам будет тока встаю через 30мин
Юлия Брагина Профи (555) 5 лет назад
будильников 30 переставляю, начиная с 6:30 утра, по итогу встаю в 7:45
Натали Просветленный (24441) 5 лет назад
Будильники стоят сразу на 06.55, 07.05 и 07.20. Примерно в 7.22 я отрываюсь от кровати.
Пивчанский Мыслитель (7423) 5 лет назад
У меня 5 будильников: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Подъем
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Сразу и резко встаю. Если сразу не открою глаза и не подниму тельце в вертикальное положение, то могу проспать ещё часов пять.
cat64611809 angel Ученик (175) 5 лет назад
кошка будит и иногда может лечь на лицо