В каких магазинах продают лезвие Спутник?

Ксения Котик Ученик (224), закрыт 5 лет назад
Не надо спрашивать зачем. Просто нужно.
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120634) 5 лет назад
Трудно сказать. давно не брал: -) Жилетт покупал в Магнит. Косметик. Где бритвенные принадлежности. Помазки с лезвиями. Кремы для бритья.
Остальные ответы
Denis Rozhkov Гуру (3958) 5 лет назад
В уютном доме
Не спрашивай где это
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200590) 5 лет назад
там где зеленая крыша- и на втором этаже.. хотя-постой-СПУТНИК - же упал в Тихий океан!!
Иван Иванов Оракул (62726) 5 лет назад
В магазинах типа Копейка
Вениамин Никонов Мудрец (11067) 5 лет назад
Поспрашивайте там, где станки продают, должны быть: 25 рублей за упаковку 5 штук (при СССР всегда 10 было), такого же типа "Жилет" по качеству намного лучше, стоят 70 рублей за те же 5 лезвий в упаковке. Сам станок для них тоже рублей за 70-90 видел.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347864) 5 лет назад
ХЗ.. почему именно "спутник"... но после того как упаковка из 5 лезвий стала стоить рублей 100.. то я один раз купил на Алике упаковку лезвий (20 пачек по 10 шт). и уже больше года проблем с лезвиями не знаю. (вышло где-то в районе 5 рублей за лезвие). Полностью совместимы с "советскими" станками Т-образными.
VoBlinGoblin Оракул (52416) 5 лет назад
У нас в городке смог найти их только на рынке
Егор Иванов Знаток (326) 10 месяцев назад
VoBlinGoblin, обожаю лезвия для т образной бритвы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662529) 5 лет назад
в канцелярских обычно где карандаши фломастеры и прочее