Какой бюджетный SSD на 240gb лучше приобрести в соотношении цена/качество?

Евгений Петренко Ученик (44), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Notorious . Мастер (1229) 5 лет назад
Знать бы бюджет
Евгений ПетренкоУченик (44) 5 лет назад
Notorious . Мастер (1229) Хорошо: 1. от 3 637 Kingston HyperX Fury 2. Samsung 860 EVO от 3 610 3. GOODRAM Iridium от 3k 4.Apacer Panther от 3,2k ЕЩЕ много хороших, но я выбрал те , которые мне нравятся
Сергей Данилов Гуру (2868) 5 лет назад
Kingston ищи любой, они норм делают ссд и адекватные цены.
Melly Flavor Гуру (3050) 5 лет назад
A-Data,кто бы что ни говорил, а SSD у A-Data хорошие, или что-то от Kingston
miko 777 Мыслитель (5826) 5 лет назад
Kingdian s280 240gb

Купил такой же в середине 2016 и до сих пор безпроблем работает и вообще не греется корпус металлический и хорошо отводит тепло от контроллера и чипов памяти попробуйте найти такой же с металлическим корпусом от samsung или kingston за такую цену