Как добраться из Судака в Анапу

Владимир Бурлаков Ученик (200), закрыт 5 лет назад
Буду летом в Судаке нужно будет уехать в Анапу подскажите пожалуйста на каком маршруте? Где купить билет? Сколько стоит? Время пути? (Чем подробнее тем лучше) заранее спасибо
Дополнен 5 лет назад
Желательно с Феодосии
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
заранее все билеты, большие нагрузки, ездят автобусом и туристы и местные жители и челноки, к сожалению . забиты полностью . покупала за неделю и особенно на пятницу субботу воскресенье и понедельник, на автостанции недалеко от рынка - ходила через пустырь где высоковольтные линии видны, там покупала заранее билеты
В ФЕОДОСИИ тоже ажиотаж, но там и автобусы большие и их намного больше проезжает мимо
Остальные ответы
Антон Татаринов Высший разум (165766) 5 лет назад
Кроме автобуса, других вариантов не просматривается - железная дорога ещё не достроена.
Из Судака в Анапу обычно ходят только "единобилетные" автобусы (для жд-пассажиров), т. ч. местным автобусом до Феодосии, а там - проходные рейсы на/через Анапу (из Симферополя, Севастополя, Ялты, Евпатории и т. д.)..
Валерий Кравченко Мастер (2261) 5 лет назад
На пароме от ФЕОДОСИИ как нибудь
Ольга И сноваОракул (63361) 5 лет назад
а глупее не нашлось совета?
Ольга И снова Оракул (63361) 5 лет назад
на бла бла за 800 руб легко. автобус примерно столько же
TUPYVE Ученик (201) 4 года назад
В принципе, как уже писали выше - единственный вариант - это автобус. А место для проживания можно выбрать и забронировать самому на https://russ.travel/hotels/yug-rossii .