Слышала что тараканы с пауками вместе не живут, а у нас тараканы завелись, а к ним пауки присоединились?

О.А. Мудрец (15072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 5 лет назад
вместе не живут... но соседствовать могут... хотя для тараканов такое соседство и не безопасно...
Остальные ответы
Андрей Р Знаток (329) 5 лет назад
Присоединяться. Большие такие пауки, размером с шапку:)
Солнце Развеселое Мудрец (14591) 5 лет назад
Видимо, пауки сытые. Тараканы пауками не питаются. Это вообще очень безобидные насекомые. У меня живет парочка уже 8 месяцев, в террариуме, просто поймал, жалко было убивать. Ремонт кто-то делал, вот они и забежали. Такие масики, какие у них глаза умные... Так им лишь бы водичку, к батарее поближе поставить, да крошек каких, ну и фрукты спелые. Самые несчастные ребятки. Их жрут просто все. Мухоловки, пауки. А они просто хотят жить и кушать... По сути это воробьи от мира насекомых)