Из области игр андироида

Zhnetc Профи (557), закрыт 5 лет назад
Ребят. помогите позязя.
помниться как то давно - на андроид 4,0+( дело было на планшете ) вышла бродилка.
там девочка - с разным типом оружия. бегает по подземельям - ( огненное - Ледяное - Лес - и каменные пирамиды ) вроде так. много у нее было типов оружия.
вот тольк название не помню... (
может кто знает?
Дополнен 5 лет назад
Вид сверху.
Лучший ответ
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2591881) 5 лет назад
К сожалению тут вряд ли кто-то Вам сможет помочь. Вам нужно в категорию "Компьютерные и Видео игры" https://otvet.mail.ru/games/ Удачи!
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Игра бомжара для андроид– своего рода уникальная тема, поскольку ее сюжетная линия представляет собой некий социальный срез. Вы – молодой парень или девушка, и вам всего 20 лет. Волею судьбы вы оказались выброшенным на обочину этого общества, в вашем кармане – только 100 рублей. ..Игра рассчитана на любителей приколов и пародий. В ней вы встретите самого популярного президента России Владимира Путина, у. Wi-Fi booster.
Юлечка Тян Ученик (159) 5 лет назад
найди в инете я не знаю