Нет кота уже 3 дня

Данил Шаров Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Обычно он выходит по своим нуждам на минут 10 максимуму, а тут его нет уже 3 дня, очень беспокоюсь за него.
Лучший ответ
Dum spiro,spero Просветленный (40023) 5 лет назад
Загулял кот, скоро вернется
Остальные ответы
Иван Просветленный (41379) 5 лет назад
не понимаю людей, которые домашних котов выпускают на улицу
Данил ШаровУченик (127) 5 лет назад
Я в доме живу и он одноэтажный
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
У кота не может быть на улице "своих нужд". Лоток в помещении, яйца при себе или отсутствуют.

Если вы отпускаете кота на самовыгул, надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему.
Evridikta Оракул (66964) 5 лет назад
Ну и? Дату его возвращения спрашивайте в разделе гадание.
Если действительно беспокоитесь, то кота надо было кастрировать и держать дома.
Арсений Истратов Мудрец (10495) 5 лет назад
Бедный кот.. Такой худой.. Не кормите бедолагу..
С моей вот, жир осыпается
Анастасия Мыслитель (5816) 5 лет назад
На фото автора кот в хорошем весе, а вот у вашего кота, похоже, ожирение.
Советую посетить ветеринара и подобрать диету.
Я не от эстетического шока вам говорю.
Ожирение дает кучу осложнений на внутренние органы и опорно-двигательный-аппарат.
Если вы дорожите жизнью и здоровьем питомца и хотите продлить ему жизнь, не затягивайте с посещением ветеринара.
Арсений Истратов Мудрец (10495) Моя котяра в норме. Весит 4.5 Кг) Она как Мэни, она не толстая, а пушистая.
Алиса. М Оракул (93883) 5 лет назад
Не волнуетесь вы за него, вообще, если б волновались, он бы никогда на улицу не выходил, а так, повезет вернётся, и хорошо если целый
Андрей Л. Мудрец (11976) 5 лет назад
У меня недавно тоже не было кота три дня. А потом мне пишет знакомая: -беги спасай, его закрыли в голубятне. Я его забрал. Хрен тут кому докажешь, что если кот просится гулять за него и страшно и его жалко. Хочется как лучше.
Анастасия Мыслитель (5816) 5 лет назад
Хочется как лучше, а получается как всегда?...
Не место коту на улице. НЕ МЕСТО.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Мой подлец, оказавшись летом в деревне, первым делом исчезает. При этом, как выяснилось, сам-то наблюдает за каждым нашим движением, оставаясь незаметным для нас.
Минувшим летом мы его привезли, и он сразу исчез. А я пошёл проводить жену на автобус - корзинку со свежими овощами помочь ей донести, до автобуса 4 км. Уже на околице удалось поймать попутку, и я вернулся на участок - вижу, мчится по осевой дорожке участка наш кот, издавая короткие "мявки" на бегу: "Ой, хозяин, я так перепугался - думал, вы с хозяйкой вместе уехали, а меня тут одного оставили!". И почти сразу снова исчез из виду, подлое создание!
В другой раз тоже отсутствовал несколько дней, но однажды среди ночи посетил меня (форточка была открыта - специально для него), прошёлся по краю кровати и обмахнул мне лицо своим хвостом: "Не волнуйся, хозяин, я никуда не делся и хочу тебе присниться". Покуда я продирал глаза и включал свет - он уже снова исчез тем же путём.

Идеально-правильного решения, наверное, не существует: самовыгул опасен, но держать кота в деревне взаперти, когда "за стеной смеётся поле" и бегает, прыгает, порхает столько добычи - тоже было бы садизмом...