Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. Как вы на первой встрече определяете, что эта ваша судьба -- ваша вторая половинка в жизни или вы разные?

Роман Мыслитель (5728), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Квантовая физика Оракул (99288) 5 лет назад
На первой встрече этого не определишь, можно лишь понять, будет ли с этим мужчиной секс или нет. А если мужчина обладает такими качествами, как : серьезность, желание общаться и видеться, здоровое любопытство, щедрость, пунктуальность, ответственность, уважение ко мне, и если шаг со стороны мужчины сделан, настал мой черед постараться)
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
я буду очень-очень.. сильно-пресильно стараться)
Остальные ответы
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) 5 лет назад
ну это просто всей душой чувствуешь)
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
значит душа ниже находица... не знал)
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) да не, моя ли это женщина я не по стояку узнаю, а по её глазам, лицу, манерам)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521) 5 лет назад
на первой не поймешь) и хорошо когда и разные и похожи в чем-то одновременно) приветик))) доче привет)
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
спасибо, конечно ты не поймёшь.. - надо пробовать на вкус))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521) попробовать бы тебя, сладкий)
Татьяна Мудрец (14302) 5 лет назад
бывает и до наоборот. Неизвестно откуда любовь появилась)) пробудилась.
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
На первой встрече можно лишь определить хочешь ты вторую встречу с этим человеком или нет.
Источник: Сидя сутки в теме начинать вопрсо со"здравствуте")
Фантазёрка Мудрец (17415) 5 лет назад
Не знаю)
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
это не ответ, могут снести, исправь
зато я знаю))
Африкана Оракул (87067) 5 лет назад
Не могу определить... Бывает вроде ах - а в итоге ох .А бывает вроде так познакомишься случайно, да и он женат и я замужем, и в итоге Роман длинною в жизнь... Короче, не угадаешь...
Солженицын Мастер (2034) 5 лет назад
При первой встрече, если узнал много положительного о девушке и её интересах, если мои интересы такие же, как и у девушки, то это определённо судьба.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
никак.... в носу не ковыряется и яйца на людЯх не чешет - уже красавчик))))
Океан удовольствий Оракул (56199) 5 лет назад
Это от серда идет.... много лет назад я познакомился с одной шикарной женщиной я до сих пор ее люблю!!
Чика Искусственный Интеллект (150497) 5 лет назад
Это невозможно определить с одной встречи, поскольку новая любовь в начале отношений всегда остра и эмоциональна
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
на первой встрече о судьбе не думают
Lady in red Мудрец (11210) 5 лет назад
На первой встрече такого не понять. Зато понятно станет, будет вторая встреча или нет
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 5 лет назад
На первой встрече можно и не определить... можно ошибиться!!)
! Оракул (52729) 5 лет назад
Не хожу на неё)))
Валерия Лукьянова Мудрец (18547) 5 лет назад
аахаах начинаешь сразу с десятой серии))))))))
Валерия Лукьянова Мудрец (18547) 5 лет назад
ой сук встречи)))
9из 10прикольно,, от чего так шпилит, от Романа)))
skrat Искусственный Интеллект (458008) 5 лет назад
первая встреча не решает ничего..