Шпицу 1 год и 3 месяца. Чем его кормить?

Максим Панфилов Мастер (1802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Варвара Н Мудрец (12631) 5 лет назад
Кормить можно промышленном кормом или пищей домашнего приготовления. Естественно, сбалансировать рацион самостоятельно очень сложно, да и не практично это. Поэтому кормить можно промышленным рационом. Чем именно, нужно подбирать. Выбирать стоит корма премиум или супер-премиум класса. Чем вы кормите?
Максим ПанфиловМастер (1802) 5 лет назад
У меня Монж ест, итальянский, супер премиум, а нужно ли давать ещё помимо, что нибудь?
Варвара Н Мудрец (12631) Нет, не нужно. В корме есть все необходимое. Если только лакомства, но нечасто, может в качестве поощрения.
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (5818) 5 лет назад
Сейчас много кормов, в комментах сейчас накидают примеров.
Но я все-таки советую подобрать корм с ветеринаром, который точно знает, что ему подойдет.
Так же можно в питомнике поинтересоваться.
Мария Алмакаева Ученик (150) 5 лет назад
Кормом для собак (можно проконсультироваться в зоомагазине)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306286) 5 лет назад
например сухой корм не ниже класса премиум, либо сырое мясо
Лариса Кирсанова Мыслитель (9468) 5 лет назад
Корма для взрослых (Adult) собак класа премиум, суперпремиум и далее
Важно выбрать правильный корм и правильный режим кормления, чтобы избежать проблем в дальнейшем.
Кормление собак. Проблемы, возникающие при неправильном режиме кормления.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 5 лет назад
а чем кормили до сих пор? Что не устраивает ?
Дарья Яшкина Знаток (317) 4 года назад
Его или ее можно кормить либо сухим кормом, либо домашней едой, это уже на ваше усмотрение, прочитать об этом можно на этом сайте https://bichon-shpitz.com/pomeranskij-shpic-pitanie/