Чип-тюнинг ВАЗ 2114 после удаления катализатора

Евгений Лениченко Ученик (54), закрыт 5 лет назад
Добрый день.
Подскажите, на ВАЗ 2114 убрал катализатор, горел чек... потом прошил на ЕВРО2, чек перестал гореть. Поездил день, опять загорелся. В чем проблема? Может на Евро 0 прошить? Датчики кислорода все отключены.
Лучший ответ
Сергей Клишин Мудрец (16060) 5 лет назад
кривая прошивка. не всю комплектацию отключили
Остальные ответы
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
Вот не понятно прошить мозгов хватило а диагностику не хватает что ли должно ж показать в чем дело почему горит
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) 5 лет назад
Шей под нуль, если ошибка по лямбде...
А если нет, то фильтра меняй и заправку))
Бухое Буратино Оракул (70090) 5 лет назад
это к портному обьясни прошьет как надо
Ух ты Оракул (89081) 5 лет назад
не надо там никуя шить !! ставишь паука и вперед,. хотя если двигло древнее то вставку вместо паука . И ошибку сканером проверь и после ищи на нее ответ. Датчики или датчик? отключают от нищебродсва водятла, который их не в силе заменить, а так они просто устанавливаются назад на паука или вставку и никаких прошивок не надо лепить - стиртрейсер бля
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365313) 5 лет назад
сьезди к специалисту, раз самому трудно почитать что и как