Вам в транспорте сидеть спиной по отношению к движению не раздражает ?

... Просветленный (24168), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Еще и лучше, не торопясь разглядываешь, что проехали
Остальные ответы
Ольга Летчфорд (Фомичева) Профи (825) 5 лет назад
Нет. Это еще и безопаснее в случае резкого торможения или, не дай Бог, ДТП.
Источник: ОБЖ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125) 5 лет назад
Нисколько. А вот заявляющие, что так ехать не могут, меня всегда удивляли, жалко их как-то было, как неполноценных ))
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125004) 5 лет назад
Не раздражает. Тут другое-если долго и быстро ехать, может укачать