мне 38 и я бываю очень ленивым что почти ничего не хочу. смотрю в окно а гулять не иду. я живу в квартире один.

игорь лихтенштейн Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Парень созданный Солнцем Оракул (63802) 5 лет назад
Ну что ты не понимаешь сам?! Тебе надо женщину!!!
игорь лихтенштейнУченик (55) 5 лет назад
а как мне бороться с моей ленью?
Парень созданный Солнцем Оракул (63802) Поставь цель и иди к ней. Имей ввиду, что безделие - это конец жизни. Жизнь - это Движение!
Остальные ответы
John Carter Мыслитель (5320) 5 лет назад
И чем мы можем Вам помочь?)
игорь лихтенштейнУченик (55) 5 лет назад
как мне бороться с моей ленью?
John Carter Мыслитель (5320) Это ты сам должен решить. И вообще, решить надо ли тебе бороться со своей ленью. Это твоя жизнь, тебе распоряжаться как прожить её. Просто подумай, что время летит быстротечно и его не вернуть, поэтому успей чего-то добиться в жизни, иначе потом будешь жалеть очень.
Миша Чайкин Оракул (61048) 5 лет назад
в чем вопрос
игорь лихтенштейнУченик (55) 5 лет назад
как мне бороться с моей ленью?
Миша Чайкин Оракул (61048) не борись...
Шурко Мыслитель (5913) 5 лет назад
Ты не один, таких как ты, ленивцев не мало, я тоже ужасно ленивый.
игорь лихтенштейнУченик (55) 5 лет назад
а как мне бороться с моей ленью?
Шурко Мыслитель (5913) Как-то надо бороться с ленью, у каждого свои методы. )))
иван петров Просветленный (26191) 5 лет назад
квартира то хоть у тебя в собственности или так чья нибудь чужая
demon dead Ученик (152) 5 лет назад
береш кароч укропу потом кошачью жопу ведро воды и забей куй куярь водяру