Если бы вы узнали некую правду о вашем муже? молчали бы иди стали с ним говорить?

/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mimosa Искусственный Интеллект (112805) 5 лет назад
как-то узнала что он с одной курочкой переписывается и не молчала.
она на него тогда глаз положила.
сейчас вроде нигде замечен не был
Остальные ответы
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Некую... это что-то не очень хорошее? Нет, я не смогу держать это в себе, естественно буду разговаривать....
Кулёма Искусственный Интеллект (139780) 5 лет назад
Смотря что за правда.. мы уже столько живем, что я знаю всё.)
Буря Оракул (55343) 5 лет назад
Я не смогу молчать. Если этот высер и меня касается, то как минимум скандалец обеспечен
Евгешка Оракул (67923) 5 лет назад
Я молчать не умею.. меня разорвёт. Пошла разговаривать бы.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472226) 5 лет назад
Некую какую? Я вроде все о нем знаю. Неужели он гей?
СОВЁНОК Оракул (58713) 5 лет назад
Да у меня на лице все написано! Я в тайны и мудрости не играю.