Почему любимый человек сссрет в душу и не считает себя виноватым?

/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
светлана штейнбах Просветленный (28963) 5 лет назад
Потому что вы не можете ему правильно обосновать его поведение.
моня шпатель Мыслитель (5431) 5 лет назад
Значит, приспичило ему. Срать хочет.
jjj mm Оракул (52289) 5 лет назад
В каждом маленьком ребёнке
и в мальчишке, и в девчонке,
есть по 200 грамм какашек
или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте,
там уже какашек больше,
и бывает так, что вовсе,
целый дяденька — ГАВНО! ©
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 5 лет назад
Да он просто не понимает, что срёт в душу.
"Любимый" -совсем НЕ всегда означает "умный, добрый и тактичный" ))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257144) 5 лет назад
он любимый даже после сранья в душу? А ты не мазохистка ли случаем? Раз с тобой так ведут себя, значит, позволяешь, отпор дать не можешь. Только тут горазда дерьмом плескать.
. Не любит он тебя, не уважает, плевать он на тебя хотел. Да и кто будет любить вечно злую бабу-хабалку? Живёт из-за ребёнка, боится, что чмошника вырастишь. Вот и мается с тобой.
Ирина Искусственный Интеллект (352756) 5 лет назад
у него своя правда. своё виденье или представление. Виноватым себя считать по любому поводу способен только очень интеллигентный духовный человек, которому стыдно даже перед собакой, но это редкость