Как заменить всё белое другим цветом что бы не вырезать? пнг не нашёл

Юрий Стоккер Знаток (497), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126271) 5 лет назад
Маска?
Юрий СтоккерЗнаток (497) 5 лет назад
я в фотошопе чайник еще
DK Искусственный Интеллект (126271) Фон белый или прозрачный?
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) 5 лет назад
"Волшебной палочкой" выдели (поиграйся там с настройками, чтобы поточнее было)
Юрий СтоккерЗнаток (497) 5 лет назад
выделял, просто подзадолбался, думал может какой способ есть быстрее
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) Куда быстрей, когда одним кликом выделяется