Голосование за лучший ответ
Mr Human
5 лет назад
Да. Учитель имеет на это право, так как учителя обязаны следить за успеваемостью детей
Kro KУченик (11)
5 лет назад
С успеваемостью всё хорошо, оценки есть. Но учитель требует все работы, которые задавали классу, пока ребёнок вообще не присутствовал в школе (болел/был в поликлинике)
Miss Tubbington
5 лет назад
Вообще-то пропуски от домашних заданий не освобождают. Справка - это просто уважительная причина, из-за которой ученика не вызовут к директору и не исключат из школы за прогулы.