Чем вера в Путина отличается от веры в Бога?

Юрий Ковалев Мастер (1461), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пуля виноватого найдёт Профи (851) 5 лет назад
Вера в Бога не приносит столько дохода, сколько веру в Путину. По крайней мере, Гундяеву.
Остальные ответы
Диво Чата )) Профи (624) 5 лет назад
То ли пословица, то ли поговорка - выше всех царь, а выше царя бог))
Mr Human Гуру (2975) 5 лет назад
Путин и есть бог. Люди просто не знают об этом
Занфира ЯгудинаПросветленный (29187) 5 лет назад
Так думали 20лет назад !
sUnset man Искусственный Интеллект (981343) 5 лет назад
путен вечен и он есть. о боге вопрос открыт
Правда. Просветленный (29009) 5 лет назад
Вера в Плутина крепче и ничем не объяснима!
Rastishka Оракул (85222) 5 лет назад
стадией болезни, их же несколько? ну на твоём примере я как атеист и живущий больше половины своей жизни при путине, насчитал две
феликс ряшкин Просветленный (32090) 5 лет назад
вера в него только у вас каклы у нас же он простой человек очередной президент-пройдет срок все забудут об нем а вам новые методички пришлют
Mr. Nobody Оракул (72932) 5 лет назад
Путин послан нам самим Богом. Счастлив тот, кто уверовал в это.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 5 лет назад
Спокойно, тут уже Навального Иисусом именуют...
Оч чёрная кошка Высший разум (418809) 5 лет назад
тогда почему не спросите чем вера в себя отличается от веры в бога?
Юрий КовалевМастер (1461) 5 лет назад
Не хочу.
Оч чёрная кошка Высший разум (418809) )))))))
Maxwell Знаток (375) 5 лет назад
Не отличается. Есть поговорка: На Бога надейся, но сам не плошай. Подставь "Путин" и смысл не изменится
Виктор Фокин Просветленный (26960) 5 лет назад
Путина мы хотя бы по телевизору видим .
Юрий Иванович Ученик (113) 5 лет назад
Вера в Бога - религия. Вера в Путина - фанатизм.
. Профи (784) 5 лет назад
посути ни чем, только Бог исполняет прозьбы верующих, а Путин - шишек и аллегархов
Петя Задов Ученик (87) 5 лет назад
У Путина больше двойников, поэтому он вечен.
Юсам Мыслитель (7988) 5 лет назад
ничем вера она или есть или нет
Георгий Рябков Знаток (290) 5 лет назад
Банальный вопрос и в чем то не понятно для какого читателя он задан ?? Это же как надо не уважать нас что бы задавать такой вопрос ??