Какие НАСТРОЙКИ лучше указывать в приложениях "ЗАПИСИ РАЗГОВОРОВ" для наилучшего качества? (Подробнее внутри).

1-Метод записи/Источник аудио: "Media" или "Audio"/"MiC" или "VOiCE CALL"?
2-Формат файла: "amr", "mpg", "m4a", "mp3", "mp4", "wav", "3GP", "AAC"?
3-Источник записи: "Телефонная линия", "Микрофон", "Свой голос", "Голос собеседника", "Коммуникация".
4-Есть приложения в которых можно указывать "Конфигурацию" (от 1 до 9). Для чего она вообще?
Примечание:
Пункт 1-Если я правильно понимаю "Метод записи" и "Источник аудио" тоже самое. Просто в разных приложениях указывают по разному.
Пункт 2-Правда ли, что при "wav" файлы "весят" больше, но зато лучше качество записи?.
Пункт 3-Правильно ли я понимаю (следуя логике), что при указании в настройках "Свой голос" и "Голос собеседника" идёт запись только с одной стороны? Тогда какая польза/смысл от этого?
PS: И зависит ли хоть как-то вероятность того, что запись будет или нет (ведь бывает, что приложения не записывают, хотя настройки не меняются) от того куда указан путь сохранения т. е. на внутреннюю память смартфона или на SD-карту? Если "да", то зависит ли это от характеристик самой SD-карты?

Audio, Mp3, "Микрофон", Да, всё правильно понимаешь, "Wav" Делают редактор голоса, изменяя на более реалистчный, Польза в том, что тебя не слышит собеседник