Может ли после перегрева двигателя, тосол пойти сразу во все 4 цилиндра через прокладку гбц? ваз

Алексей Тихонов Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
J F Гуру (2912) 5 лет назад
видел 2 но 4, Hе встречал
Остальные ответы
Grag Grafov Знаток (290) 5 лет назад
Да, легко, возможно згорела прокладка, а от перегрева может повести головку!!
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Ну если прокладке совсем писец, то может.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126217) 5 лет назад
Смотря как нагреть. Встречал идиотов, которые ехали до победного.
Алексей ТихоновУченик (101) 5 лет назад
что потом то было?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126217) От прокладки осталась одна арматура. Привет. Это не все. После ремонта буквально на второй день тоже самое повторили и ко мне с претензией. Типа я хреново патрубок посадил, его сорвало и весь тосол вылетел. Вопрос: - а какого хрена ты не смотрел на приборы, а если даже и смотрел и знал что нет тосола, продолжал ехать до победы, его успокоил. Я ему так и сказал, лучше бы мне позвонил, что бы я ехал на трассу и вез тосол. Кароче второй раз делать его не стал.