Как вы отметили свои 30 лет1?)

/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251655) 5 лет назад
муж пригласил в отличную гостиницу в тверии на озере кинерет. вечером повел меня в отличный ресторан. романтический ужин. там он преподнес мне жемчужное ожерелье. 35 лет назад это было стильно и мне очень понравилось. с тех пор прошло 36 лет. муж умер, а я живу воспоминаниями.
/Bol'shoe Serdce/Искусственный Интеллект (105513) 5 лет назад
Главное, есть что вспомнить. А то люди живут годами и видят друг от друга только дерьмо
ilana moses Искусственный Интеллект (251655) вы правы!
Остальные ответы
Ольга Рамшина Оракул (50361) 5 лет назад
Гуляла по набережной Воткинского водохранилища с другом-у нас в один день день рождения
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
до 30 пока ещё не долшгло но всё примерно одинаково начинается всё чинно благородно потом все нажираются и трахаются
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 5 лет назад
В командировке в глухой деревне, вместе с коллегами и местными деффчёнками.
Сергей Быков Мудрец (19783) 5 лет назад
Еще не отметил. Летом с женой отметим. Столько лет мы вместе.
ВЕЖЛИВЫЙ КОТ Профи (596) 5 лет назад
Никак не отмечал.. В 20 лет перестал ДР отмечать.
Паутинка Искусственный Интеллект (180723) 5 лет назад
Было это еще при советской власти) Могли позволить себе большой компанией пойти в ресторан.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Дома, с мужем и ребенком. Главным подарком стало то, что мужу отказали в военкомате-не взяли в армию. Ему 26 было.
Хотя он хотел и пошел сразу, как сыну 3 года исполнилось. а ему сказали-в семье все в порядке? Вот и иди, ребенка воспитывай. А мы напишем, что жена беременна)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 5 лет назад
Не помню, и вообще не придаю значения факту отмечания дня рождения.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
В ресторане с семьей — мы и родители, всего было 14 человек. Причём уже не помню, почему, но не было света, так что сидели при свечах.
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
В тот день был теракт. Мачеха мужа была в тот день именно в том самом городе. Все волновались, но она, к счастью, находилась в другом месте. Дочь мачехи мужа давно не живёт в России.
Ольга РамшинаОракул (50361) 5 лет назад
В каком это городе был теракт? Не в Волгодонске?
Лили Вайт Мастер (2070) Не в России. В одной из стран западной Европы.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 5 лет назад
Думаю, что никак.
Никогда свои дни рождения не отмечала, как это принято... только ближайшие родственники поздравляли, без гулянок/гостей обходилось :)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) 5 лет назад
Младшему был год, старшему 11. Готовила пару дней стол для родственников.