Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понять заболел ли ты гриппом?

L 4 Мастер (1926), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 5 лет назад
Для любых вирусных обычно характерны быстрый и высокий подъём температуры, общее плоое состояние. ломота в суставах, слабость, боль в мышцах и т. п. Если недавно был контакт с гриппующими - это облегчит постановку диагноза...)
Остальные ответы
Вячеслав Воблый Оракул (50485) 5 лет назад
если есть симптомы, то заболел..
Викор Мудрец (13040) 5 лет назад
если кал имеет привкус мандарин, то заболел.
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
А если кал имеет вкус гавна то здоров
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) 5 лет назад
Да никак без спецанализа (вирусологического), который впрочем никто никогда не делает