Можно ли похудеть, если вообще не есть сахар

Степан Романенко Ученик (81), закрыт 5 лет назад
Есть ли такие планы диет?
Лучший ответ
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
сахар исключить... а вместе с ним-быстрые углеводы... жирную и жареную пищу+заняться, наконец-то спортом или физнагрузками...
Остальные ответы
mihai@ tolici@ Мыслитель (6683) 5 лет назад
Можно не есть сахар но ты же можешь есть жирную пищу...
Викор Мудрец (13040) 5 лет назад
сахар не есть, но конфеты и шоколадки наяривать.
Тигер Мурзик Просветленный (26427) 5 лет назад
Чтобы похудеть, жрать нужно меньше, считать калорийность съеденного и каждый день взвешиваться, а не придумывать диеты и заниматься херней. Сахар то тут при чем, если жрать надо меньше?
Джек Воздухоплаватель Гуру (2971) 5 лет назад
Если вообще не есть сладости и сахар - резко и быстро похудеете. Но психологически будет очень тяжело!
Denys Romanenko Гуру (4361) 5 лет назад
Да, разумеется! Но нужно не просто не досыпать ложкой сахар в каши, чай и кофе, а исключить все продукты с добавленным сахаром из своего рациона.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но не нужно слишком мудрить. Ешьте спокойно фрукты, ягоды, сладкие овощи и другие продукты, в которых содержится немного натуральных сахаров.
Все будет хорошо!
Никто еще не толстел от употребления в пищу слишком большого количества моркови, несмотря на то, что в каждой содержится до 3 граммов сахара.
Просто сосредоточьтесь на (добавленном!) сахаре и читайте этикетки на продуктах до конца. Когда вы видите там слово «сахар» или одно из хитрых названий сахара, таких как сахароза, кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы, ячменный солод, декстроза, мальтоза, рисовый сироп и т. д., тогда не ешьте это. И точка.
Ну и желательно съедать до 1 грамма белка на кг веса в день.
Вы гарантированно похудеете, особенно в первые 2-3 недели. После этого, конечно, организм адаптируется. И потеря веса приостановится. Но в любом случае - такая диета будет вам полезна. И в плане профилактики сахарного диабета.
Василий Яковлев Просветленный (32981) 5 лет назад
сахар и сахаросодержащие продукты стали есть недавно, буквально 200 лет назад.
до этого, 100 тыс лет люди обходились без сахара .
фрукты, сухофрукты, ягоды, морковка, свекла и т п ..
Джибер Крутышка Знаток (258) 4 года назад
Здравствуйте! Прочитайте, пожалуйста, мой ответ! Если вы занимаетесь спортом максимум 2-3 раза в неделю или вообще нет, то от сахара лучше не отказываться! У меня после лета нагрузка была сидячая (т. е. не занимался спортом), я сахар не ел. В итоге я слишком часто начал болеть. Если вы занимаетесь от 5 до 6 раз в неделю и делайте каждый день зарядку и бегайте то отказаться от сахара можно. Но лучше есть много фруктов, но сахар можно позволить не в большом количестве. Я летом ходил на футбол 5 раз в неделю при этом не ев сахар, и я не болел. В итоге что я хочу сказать вам и всем: Всё хорошо в меру!