Чем больше съешь, тем дольше не будешь есть? Или это так не работает?

Wir sind verloren Знаток (489), закрыт 5 лет назад
Если я съем 2 пряника, то проголодаюсь только через полчаса. А если съесть 4 пряника, то уже больше не буду есть?
Дополнен 5 лет назад
А если съем 4 пряника, то не буду уже есть больше получаса?
Дополнен 5 лет назад
исправил*
Лучший ответ
vinsent Оракул (63445) 5 лет назад
Важно не только колличество но и калорийность еды, чем больше калорийность и обьем сьеденого тем дольше будешь оставаться сыиым, но тут есть еще один фактор, это как сжигать эти калории тресть лиьо на диване лежать или вагон разгружать, физ активность ускоряет процесс усваивания пищи.
Остальные ответы
mihai@ tolici@ Мыслитель (6683) 5 лет назад
нет если ты съешь 4 пряника то ты захочешь еще пряников так как это сладость и вызывает зависимость...
Wir sind verlorenЗнаток (489) 5 лет назад
Да блин. ну не пряник, а ножку курицы
mihai@ tolici@ Мыслитель (6683) не ну ты допустим будешь сыт пол часа но если есть с нормой если есть много то живот расширяется и когда проголодаешься след. раз сможешь съесть больше, вот так и жиреют
· · Искусственный Интеллект (133634) 5 лет назад
И пирожок и колбаски и не ешь до завтра
Некто Мыслитель (5843) 5 лет назад
Ну попробуй в понедельник схомячить ведро еды и до пятницы больше не есть)
Руслан Катасонов Мыслитель (6170) 5 лет назад
Физиологически ты будешь сыт, но то что там в холодильнике... еще полпакета пряников - это Психология и это не говорит о том что пряников для тебя достаточно! Мир сложный - физиология, психология, ЭмОцИи!
https://www.youtube.com/watch?v=cItczasxW1g
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
пряник-это быстрый углевод, он переработается быстро, от него ни какого проку... а если вы будите есть помногу, до желудок со временем растянется и вам придётся с каждым разом, чтобы насытиться, есть всё больше и больше... поэтому... питайтесь правильно-белок+правильный углевод+побольше клетчатки.