Какая температура нормальная для FX 8350 в небольшом разгоне??

re dada Ученик (162), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
HACK Просветленный (20545) 5 лет назад
И снова в пределах 65-67 нормально, я держу в пределах 62
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220058) 5 лет назад
До 80
HACKПросветленный (20545) 5 лет назад
после 72 деградирует фуфыкс) причем быстро через пол годы вольтаж уже держать не будет
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220058) Тут два варианта, разгон и деградация, или не гнать.
Александр Ильичёв Просветленный (32898) 5 лет назад
не выше 67. Да и вообще на fx ах датчики сбиты. Особенно ядер
HACKПросветленный (20545) 5 лет назад
а вот и не правда просто там датчик только под крышкой) при ручном замере температура ниже.. датчики сбиваются в случае деградации камня
Евгений Тимошин Оракул (61265) 5 лет назад
HACKПросветленный (20545) 5 лет назад
220 ватный камень до 57 даже вода такую температуру не выдаст) такое ощущение что косяк сайта
Евгений Тимошин Оракул (61265) Если этого разработчики не знают, то кто знает лучшее!?
Бродяга Оракул (72277) 5 лет назад
чем ниже - тем лучше, в любом варианте