почему так сильно стал тупить хром вкладки очень долго открывает, после обновы до 71 ?

Греби Морем Просветленный (30330), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Murloc Мастер (1312) 5 лет назад
Брат, дай 5! Тоже сидишь в Хроме, понимаешь, насколько всё хреново, сколько ОЗУ он жрёт, как всё из-за него лагает и сгорает, сколько рекламы, багов, но всё равно сидишь в нём, потому-что лень переходить на Оперу или Яндекс, и потому-что ты просто привык? Эх.... 6 гб ОЗУ и Хром жрёт всегда столько, сколько нужно, дабы заставить твой ПК просраться...

Ты историю прочищал? Кэш прочисти ещё, такие вещички-черевички, ещё Win -> Очистка Диска, там диск С и тупа всё. Правда пароли перед этим запиши/запомни/сфоткай. С каждой обновой всё в нашем мире потребляет больше.

Шесть новых персонажей, полностью новая мапа?? А как же деньги!? Нам нужно ещё больше шапок!
(с) Гейб Ньюэлл.
Источник: Жиза
LoonyИскусственный Интеллект (671324) 5 лет назад
Яндекс - это говноклон хрома. Опера, в принципе, из той же оперы
Murloc Мастер (1312) Жиза)))) (Яндекс лучше, поверь, но для нас он всегда будет хуйнёй)
Греби МоремПросветленный (30330) 5 лет назад
что там чистить, я только накатил его
Остальные ответы
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196905) 5 лет назад
оч умным стал... надо ему память прочищать.
Loony Искусственный Интеллект (671324) 5 лет назад
Как так? Это же "самый быстрый, самый безопасный (с кучей неотключаемых шпионских модулей), самый удобный (без возможности тонкой настройки) браузер" :-)))
Vokainisa Zoro Мыслитель (6794) 5 лет назад
- Программы и компоненты .
- Google Chrome.
- Тык.
- Удалить.