Шенгенская виза. Приглашение от родственников на руках. Теперь нужен очень подробный список документов.

Мария К Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Дайте, пожалуйста, ссылку на подробный, точный список док-тов которые нужно подготовить для оформления шенгенской визы!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293891) 5 лет назад
В шенген входит больше пары десятков стран. Узнать, в какую именно ты собралась - сложно, экстрасенс в отгуле.
У каждой страны свой список необходимых документов. Публикуется обычно на сайте консульства в твоей стране.
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 5 лет назад
довыёживалась, мадам?
Г Е Оракул (58979) 5 лет назад
Список документов везде разный. Только на месте узнаешь)))
Илья Мыслитель (7265) 5 лет назад
Смотря в какую страну вы хотите, например для Шенгенской визы Финляндии достаточно загранпаспорта и больше ничего.
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 5 лет назад
Ну ведь у каждого консульства есть свой сайт. Надежней будет узнать на сайте чем здесь у не пойми кого...)))