Стоит ли продолжать с девушкой отношения, если она говорит "Паршивые коммуняки"?(((

Игорёк уголёк Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (657809) 5 лет назад
Коммунисты действительно облажались и угробили Великий Союз.
Остальные ответы
вапвп впвпв Гуру (3594) 5 лет назад
если ты коммуняка, то не стоит. таким людям лучше не плодиться гага
Mimosa Искусственный Интеллект (113043) 5 лет назад
надобно ее расспросить подробно по истории, может она тупая
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
УМНИЧКА, вот будет-ли она с тобой дружить, эт вопрос.
Леонид Владимирович Гуру (2965) 5 лет назад
Слушай, я бы с такими не общался!)
Но моя хорошенькая такая умница,
без поршивых слов спокойно общается в отношениях сомной! =)
Arkady Sempliyaroff Мыслитель (8517) 5 лет назад
Объясни ей, что (как нас учил тов. Троцкий) мировая революция носит перманентный характер, а по мере продвижения к социализму (как нас учил тов. Сталин) классовая борьба разгорается с новой силой.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112419) 5 лет назад
Сколько же ей лет, если ей коммуняки так насолить успели? Не меньше 40?
Игорёк уголёкУченик (97) 5 лет назад
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112419) Откуда же коммуняк знает??))
Высокий Оракул (70034) 5 лет назад
Да, именно с ней и стоит, они коммуняки Романовых расстреляли.
L ... Искусственный Интеллект (100163) 5 лет назад
А что она такая злая??? В ее возрасте политика вообще не должна волновать))) Любовь- морковь!!!
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) 5 лет назад
именно по этому стоит только с такими девушками.