Чем дорогое пиво отличается от дешевого?

Мечтатель Мудрец (16400), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rem Просветленный (26294) 5 лет назад
Корреляция конечно не линейная, можно и задорого купить пойло и недорого прилично, но в целом, как и везде, в вине, коньяке, где угодно, дёшево хорошо не бывает. Если дёшево значит на чём-то сэкономили, мало хмеля, часть солода заменили рисом, не отваривали, а просто настояли при высокой температуре, добавили патоки, что бы быстрее бродило, компоненты закупали самые дешёвые. Про порошки верят конечно только дурачки, это байки старушек у подъезда. Таких порошков не существует, а если бы существовали, обходились бы дороже, чем просто дешёвое пиво из дешёвого солода пополам с рисом. Хорошее пиво может достигать нескольких тысяч за небольшую бутылочку. Но в целом приличное можно найти уже рублей от 200 если российское, импортное обычно подороже немного.
Остальные ответы
Александр Просветленный (20166) 5 лет назад
бизнесом (а там все сопутствующие)
Забава Мудрец (17618) 5 лет назад
Дорогое пиво делается из натуральных продуктов. Дешёвое это газированная химия...
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120245) 5 лет назад
На срок хранения обрати внимание. Живое пиво долго не хранят.
RemПросветленный (26294) 5 лет назад
Именно поэтому обычно "живое пиво" дешёвый шмурдяк, а выдерживающийся, как дорогое вино годами эль из бельгийского монастыря может и до нескольких тысяч за 0,33 доходить (вествлетерен)?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237356) 5 лет назад
Например у меня от дешевого жуткая отрыжка, а от дорогого никакой.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344713) 5 лет назад
Не знаю. Для меня пиво одинаково противно. Любое. А хорошее вино пью с удовольствием. Сухое. 12.5. От 15 евро и выше.
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 5 лет назад
отличным вкусом. купите одну бутылку карлсберга и одну бутылку дешевки и сравните. нет ничего проще.
RemПросветленный (26294) 5 лет назад
Так, возьмите одну бутылку дешёвого пойла и сравните с другой бутылкой дешёвого пойла. И? Что я должен понять? Что они одинаковы?
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) купите бутылку дорогого пива и бутылку дешевого. но если вам охота выпить две бутылки гадости - не мею мешать...
Геля Снежная Оракул (90292) 5 лет назад
ценой, качеством консервантов и названием фирмы
agent provocateur Оракул (86680) 5 лет назад
Дешевое делают из порошка