шлифовали головку после вскипяченого двс, сняли 6 десяток c головки, это много?

Дмитрий Рязанцев Ученик (178), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
гбц 16 клапанная 2110
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126494) 5 лет назад
Ни) (уя себе )(уя! Ладно с башки стоко срезать по плоскости за раз, понимаю вертолёт, но как в постель лягут распредвалы, а самое главное как ляжеть постель самих распредвалов?
Дмитрий РязанцевУченик (178) 5 лет назад
то есть это очень много?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126494) Это не много по высоте, это критично по геометрии. Неизвестно как поведут себя распредвалы после обтяжки ГБЦ. Их может просто зажать,. Или давление упадет из-за зазоров в постели.
Остальные ответы
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Если есть сомнения, то можно дополнительную прокладочку поставить
Hugh Искусственный Интеллект (203668) 5 лет назад
60 чего? метров? вы школу то ходили?
Дмитрий РязанцевУченик (178) 5 лет назад
Шары разуй, какие и где ты тут увидел 60 метров?
Hugh Искусственный Интеллект (203668) блеать шесть десяток это 60 и никак иначе, вопрос, 60 чего? не можешь написать или не знаешь? иди в щколу и учи уроки.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Посчитай на сколько степень сжатия увеличится. Делов-то
Антон Свобода Просветленный (29689) 5 лет назад
6 десяток это не много для изменения работы двигателя! а вот когда на мотоцикле снимают по 3мм с цилиндра вот это много! но степень сжатия увеличится и компрессия!