как стать ведущим "орла и решки":?

Коzloff Мастер (2243), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 5 лет назад
Абы кого не возьмут. Они за день должны побывать более чем в десяти местах и спят в машине. Повёлся ты, что ли, на на, что по телику показывают??? Странный человек. Нет у них карты золотой. Они отели и хостелы показывают за пару-тройку часов, договариваясь заранее о рекламе.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133622) 5 лет назад
Там занято
КоzloffМастер (2243) 5 лет назад
мне б такую работу года на 3--90
Дмитрий Донской Профи (574) 5 лет назад
Для начала, нужно что-бы было больше 15 см.
Дмитрий Шестаев Оракул (85889) 5 лет назад
Да лямов так 10-20 подбросте им, и карту банковскую с неограниченным счетом.
Вам проведут кастинг и если признают фотогинечным - гладишь и сделают ведущим...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128551) 5 лет назад
Сам себе режиссер сначала на ютубе.
Если есть способности интересные видео о путешестиях делать, то будет шанс, что заитересуются вами в этой передаче...
Если не милионер, начинать с путешествий со 100 долларами))) или по своему региону.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183947) 5 лет назад
если ты туда проберешься эту программу за скукоту закроют
heart_with_no_companion Просветленный (48407) 5 лет назад
Ой, не надо! От сезона к сезону передача всё хуже и хуже становится!
Если умеете интересно о путешествиях рассказывать, заведите канал на youtube - и будет Вам слава)