Как быстро уснуть?

A.D Оракул (96465), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bill Dauterive Мастер (1378) 5 лет назад
Феназепам
A.DОракул (96465) 5 лет назад
У меня есть хлорпротексен
klm27 Знаток (359) 5 лет назад
Свернись и Закрой глаза. (Руками, возможно.)
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 5 лет назад
Встал из-за компа, пробежался пару километров вокруг района - душ и спать.
A.DОракул (96465) 5 лет назад
В метель только бегать
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) У нас вчера снег сыпал, -11 и тут навстречу, по тротуару, парень в одних спортивных штанах и кроссовках... Люди просто столбенели. А в метель пройтись - это просто сказка.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217949) 5 лет назад
0,5 водки решают этот вопрос, если не помогает, то сверху накрыть 5,0 пива.
A.DОракул (96465) 5 лет назад
Не пью сегодня
Светик Оракул (83341) 5 лет назад
Подушка для головы должна быть большой и мягкой, другая подушка поменьше должна находиться между коленками.