Кто работает в школе и знает, как установить на комп "АИС Регистрация на ГИА"? Нужен защищенный канал или так работает?

EЛЕНА ДМИТРИЕВА Ученик (162), на голосовании 5 лет назад
Не могу установить по инструкции с сайта РЦОИ. Может в школах для этого особый канал проводили?
Голосование за лучший ответ
Respekta Мыслитель (5340) 5 лет назад
Насколько я помню его обычно ставили в защищенной корпоративной сети.
Иными словами - Да.
я Гуру (2709) 5 лет назад
Вы в школе работаете кем, если не секрет?
EЛЕНА ДМИТРИЕВАУченик (162) 5 лет назад
я завуч
я Гуру (2709) это обязанность лаборанта кабинета информатики. Он должен ставить все программы и обслуживать компьютеры. Если нет такой должности, то кто обслуживает компьютеры (с кем годовой договор) Вам поставит бесплатно, т к сумма уплачена уже по договору.