Когда я встречу мужчину с серьёзными намерениями?

Анна Ильина Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ивелина 13.08.1993
Дополнен 5 лет назад
Что ожидает в ближайшем будущем?
Лучший ответ
°•°Yana Abrahamyan°•°, Высший разум (671175) 5 лет назад
Человек сам организует пространство вокруг себя своими мыслями, желаниями, поведением, сам же и барьеры ...удачные начинания весны.
Остальные ответы
Ильич Знаток (253) 5 лет назад
Когда грубо нарушите закон)
Анна ИльинаУченик (11) 5 лет назад
А если серьёзно?
куда ..серьёзнее..
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) 5 лет назад
Замуж вы выйдите, то не так скоро, как хотите. Главное, сделать правильный выбор.
Анна ИльинаУченик (11) 5 лет назад
А когда замужество?
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) зимой 20
Иван Орденоносец Мыслитель (8841) 5 лет назад
Когда у тебя самой будут серьёзные намерения.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Вы полны энергии и способны вырваться вперед, намного опередив своих соперников. Если хотите добиться успеха – действуйте решительно, желательно с двумя помощниками.

Обратите внимание на число 3 – с ним будут связаны важные решения и события в вашей жизни. В ближайшее время ваше благосостояние увеличится, а начинания окажутся успешными. Ваше везение вызовет зависть – держитесь скромнее, чтобы избежать обид со стороны близких и друзей. Не будьте слишком самоуверенны и не взваливайте на себя больше, чем можете сделать.

Скоро вас ожидает несколько приятных сюрпризов. Ваше желание исполнится, хотя и не так, как вы планируете.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Вы с мужчиной познакомитесь на работе!
Анна ИльинаУченик (11) 5 лет назад
А каким он будет?