Как Вы думаете этот кот метис британца с кем-то? Или шотландца?

Марина Профи (581), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287310) 5 лет назад
Почему вы решили, что это чей-то метис. Ни британца тут нет, ни шотландца. Самый что ни на есть фенотипичный домус любимус.
МаринаПрофи (581) 5 лет назад
Когда мне отдавали котенка, сказали, что мама-кошка метис, но кого с кем, 0 я забыла
Метис, это и есть дворняга. И сказать можно всё, что угодно!
Остальные ответы
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130296) 5 лет назад
По мне, так самый обычный хороший котик .
Морда ни на британца ни на шотландца не похожа совсем .
Татьяна Высший разум (588764) 5 лет назад
Самый обычный кот. Ничего в нем нет ни от британца, ни от шотландца. Сравните сами, как выглядит британец :
Ира Искусственный Интеллект (294289) 5 лет назад
нет в этом коте ни британца, ни шотландца