Не помню названия книги из серии S.t.a.l.k.e.r

Дима Михайлов Знаток (392), на голосовании 5 лет назад
помню часть сюжета. Там что то про двух сталкеров которые вроде вместе ходят и еще одного ( у кого кличка связанно с именем какого то писателя, которого он вечно цитировал) и их военные подписали отвести их к 4 энергоблоку чаэс
Дополнен 5 лет назад
там кстати в конце этот сталкер с кличкой какого то автора, загадывает у монолита книгу с бесконечными страницами или что то такое
Голосование за лучший ответ
Сергей Неважно Мыслитель (6747) 5 лет назад
Там почти везде такой сюжет, я на вскидку могу назвать несколько книг с похожим сюжетом, не история Химика и Пригоршни?
Дима МихайловЗнаток (392) 5 лет назад
не уверен что они .но там кстати в конце этот сталкер с кличкой какого то автора, загадывает у монолита книгу с бесконечными страницами или что то такое
Алексей Баев Ученик (107) 5 лет назад
Я только пока что прочитал из этой серии "Красный сигнал"
E9A1 AA91 Профи (607) 5 лет назад
Похоже на "Дар Монолита"
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
"Полный котелок патронов" - Александр Зорич.
Она?
Григорий михайлов Мастер (1200) 5 лет назад
да, тень монолита подходит вроде
Pig Scream Знаток (294) 5 лет назад
москва. апокалипсис.
Кирилл Москаленко Профи (622) 5 лет назад
Рожденные Зоной. Скорее всего она. Там про Химика и Пригорошню
MİKA Ученик (111) 5 лет назад
а пригорошня и химик кстати в ОП 2 сталкере погибли.. причем как вообще самые обычная сталкертня
Иван Борило Ученик (126) 5 лет назад
Там почти везде такой сюжет, я на вскидку могу назвать несколько книг с похожим сюжетом, не история Химика и Пригоршни?
TheDeatShotPlayer Знаток (311) 5 лет назад
сталкер так и называется