Что будет с перенаселённым аквариумом? Как правильно заним ухаживать?

biba Ученик (177), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Рязанцева Оракул (60424) 5 лет назад
Правильно - устранить перенаселение. А пока - частые подмены, контроль кормления, регулярная сифонка, усиление аэрации..
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 5 лет назад
Снизить численность до расчетной. Грамотно кормить и регулярно обслуживать.
Природа не любит революций.