Горячее тело всегда

Vossy Профи (670), закрыт 5 лет назад
Температуры нету. Но очень горячее тело без красноты, ПОЧЕМУ так может быть?
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Человек вообще теплокровное существо. Общая температура не повышена? 36.6? Значит норма
VossyПрофи (670) 5 лет назад
36.6, но даже в мороз -20, Без перчаток руки горячие, с девушкой всегда мокрые просыпаемся. Очень горячий