Почему собаки не мстят хозяевам, а кошки мстят?

Глеб Кобзев Ученик (187), закрыт 5 лет назад
Кошки, если их ругать, могут специально справить нужду в тапки, разбить что-нибудь.
А собаки так не делают
Лучший ответ
Aska Мастер (1019) 5 лет назад
никто не глупый, все зависит от характера самого питомца, у нас кот и кошка, так вот кошка мстит а кот нет
Остальные ответы
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 5 лет назад
Собаки мстят, и еще как мстят.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130068) 5 лет назад
и кошки не мстят !
Месть это удел человека .
Evridikta Оракул (66968) 5 лет назад
Кошки не мстят. Они могут демонстративно гадить, когда их что то беспокоит. Стресс, запах, болезнь. Госпади...
sarda Просветленный (38068) 5 лет назад
кошки не мстят, их поведение всегда имеет более прозаические причины: проблемы со здоровьем, стресс, гормоны, огрехи воспитания, особенности нервной системы.
HelenaInti Мудрец (17829) 5 лет назад
Месть понятие более осознанное. Обезьяны в месть могут, кошки пока нет)
цвета осени Мыслитель (8764) 5 лет назад
Кто вам сказал, что собаки не мстят? Когда я завела вторую собаку (цвергшнауцера), и взяла ее с собой, а первую-(добермана) оставила на охрану дома, то вернувшись, была в шоке. Она на каждое спальное и сидячее место оставила по куче. Где только в ней все это помещалось? Они были обе суки.
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) 5 лет назад
Как по мне, так кошки мстить не умеют, это они так проблемы выражают, а вот собаки мстят. У меня дворянин был, ну очень не любил когда его куда-то с собой не брали, так вот кто ему сообщал такое пренеприятнейшее известие, того подушка и была обоссана...