Сможет ли продавец компьютерных деталей в магазине сразу вставить оперативную память если я приду туда с ноутом.

Венеция Мудрец (16061), закрыт 5 лет назад
Имею в виду, я приду с ноутом в магазин, он разберет комп, глянет какая оперативка туда подходит, я оплачу ее и он ее вставит сразу же.
Лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (119282) 5 лет назад
Продавец это делать не должен, но если в магазине есть СЦ то чего ж там за денюжку не поставят. Ещё от ноута зависит, на некоторых нужно матплату вытаскивать чтобы добраться до слота под память.
Остальные ответы
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
нет он не будет этим заниматься
Arthur Progy Мудрец (11286) 5 лет назад
некоторые магазы делают
viv2537 Оракул (88206) 5 лет назад
Да ты и сам её смодешь вставить, это вообще не проблема
Прокариот Мыслитель (6427) 5 лет назад
Если ему заняться нечем, то сделает. Если умеет. Может он отвертку никогда в руках не держал. Сломает тебе ноут, отвечать за это не будет))
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426308) 5 лет назад
Смочь-то он сможет, дело нехитрое.
Но вряд ли будет.